Индекс ММВБ: 1739,26 (+2,65%)
Индекс РТС: 2201,49 (+2,24%)
_
• Ни кто не сомневался, но сегодня убедились, что преемственность политического и экономического курса в России сохранится.
• В фундаментальном плане, это дает рынку в целом, и текущим игрокам на российском рынке, в частности, существенный фактор стабильности.
• Переход власти прошел без неожиданностей, что уже позитив.
• Техническая картина следующая. Индекс ММВБ второй раз уперся в значимый уровень сопротивления по двухсотдневной скользящей средней. И в случае, если рынок продержится пару дней выше этого уровня, можно констатировать выход из зоны консолидации и возрождение восходящего тренда.
_
Индексы РТС и ММВБ.


Комментариев: 4
на “Итоги дня: покупают фундаментальный фактор стабильности.”

Подписка на комментарии к этому посту по Atom/RSS.

  1. Волчара, 7.05.2008 в 23:33.

    не, поехали на поддержку опять.
    прикольно в 2000 – 2200 по РТС торговать.

  2. студент, 8.05.2008 в 01:14.

    приветствую!

    вы внимательней посмотрите новозеландца австралийца и дневной бар у индекса НЕГРОвалюты)) 75 если Бен будет петь гимн 2 суток. а потом 70 и опять же если Бен с Генри запоют,но уже отче наш!!!
    обратим же внимание на COT американской фучной комисси:)
    дождемся когда шел и его нефте-хедж фонды нашортят 123,5 бакса нефть с таргетом 110 или 83 сразу(что маловероятно,но возможно при намеки на раскупорку страг запасов) и зашортим же товарищи жестко жижульку )))

    “вы всё ещё покупаете?! тогда мы идем за ВАШИМИ ДЕНЬГАМИ!”

    п.с. простите меня.

  3. firebot, 8.05.2008 в 08:57.

    Студент, знаешь от чего неприязнь к покупцам рождается и буйные фантазии о крахе и мегашорте от мегафонда ? От того, что купить очко играет.
    И начинает мозг притягивать самые нелепые псевдообъяснения почему не купил, для самооправдания. Поход на “ВАШИМИ ДЕЕНЬГАМИ” может быть дорогим занятием, не все доходят. Тому же хеджефонду выгоднее тянуть фьючерсы на жижку вверх. Нужно то всего 10 ярдов в сутки. UBS на ипоетеке слил больше.

  4. Весы, 8.05.2008 в 09:16.

    Любопытная картинка на ВТБ может рисоваться сегодня


Комментировать:

Аватары раздает компьютер автоматически. Администратор сайта не имеет технической возможности поменять ваш аватар. Самостоятельно установить себе индивидуальный Gravatar (Глобально Распознаваемый Аватар) вы можете через сервис Gravatar.com
В дискуссиях запрещены темы: политика, религия и расизм.
В комментариях не приняты оскорбления и ненормативная лексика.